Главная » 2022 » Август » 01
В Ангарске продолжается традиционная акция «Цветной дворик»
С 2014 года во дворах округа по инициативе Центра поддержки общественных инициатив проходит акция «Цветной дворик», в рамках которой активные жители красят цветники, лавочки, скамейки, качели, карусели, ограждения, декоративные фигуры и прочие элементы благоустройства своих дворовых пространств. На днях она состоялась во дворе дома № 14 7 микрорайона. Её организовало ТСЖ «14 дом» совместно с ЦПОИ и подрядной организацией, осуществляющей в данный момент капремонт в доме. Неравнодушные соседи под руководством председателя ТСЖ Людмилы Половинкиной вышли во двор вместе с детьми.

подробнее...


Вниманию лидеров некоммерческих общественных организаций округа!
Центр поддержки общественных инициатив приглашает вас принять участие в семинаре по субсидиям АГО для ангарских НКО и круглом столе «Организация городского праздника с участием НКО «Яблочный Спас», которые состоятся в завтра, 2 августа, в 11.00 в Ресурсном центре общественных объединений (8 микрорайон, дом 8). Диалоговая площадка организуется в рамках информационно-образовательного проекта «НКО для НКО». Семинар будут проводить: начальник отдела по информационной политике и связям с общественностью администрации АГО Татьяна Шерстнева и главный специалист отдела Екатерина Помыткина.
Для тех, кому удобно обучаться в формате онлайн, сообщаем следующую информацию: подключиться к конференции Zoom: https://us05web.zoom.us/j/5105928823?pwd=VnJ0QnFab2FpTE1IQVBpZmdRZVIwZz09
Идентификатор конференции: 510 592 8823
Код доступа: 123456.
Дорогие общественники, не пропустите очередную полезную встречу! Подключайтесь!
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

подробнее...