Главная » 2022 » Май » 16 » Специалисты Центра и волонтёры продолжают помогать ангарчанам  проголосовать за благоустройство объектов в будущем  году
15:09
Специалисты Центра и волонтёры продолжают помогать ангарчанам  проголосовать за благоустройство объектов в будущем  году
Специалисты Центра поддержки общественных инициатив продолжают помогать ангарчанам проголосовать за общественные территории для благоустройства в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного партией «Единая Россия» в 2017 году. Благодаря ему,  существенно преображаются скверы и дворы Ангарского городского округа (АГО).
Напомним, онлайн-голосование стартовало месяц назад. С этого момента специалисты ЦПОИ начали встречи с трудовыми коллективами образовательных учреждений АГО. Основная их цель – рассказать жителям об объектах, претендующих на благоустройство, и помочь им проголосовать. В общей сложности, за весь период специалистами было посещено более 70 организаций сферы образования.
Также сотрудники ЦПОИ и волонтёры работают в Центре предоставления  государственных и муниципальных услуг «Мои документы», расположенном в 84 квартале. По данным на 16 мая, проконсультирован 461 посетитель МФЦ.
Важно отметить, что онлайн-голосование близится к завершению – оно финиширует 30 мая 2022 года. Чтобы отдать свой голос, достаточно зайти на порталы za.gorodsreda.ru или «Госуслуги». В нынешнем году, в отличие от предыдущих, одним из условий для участия в голосовании является – наличие учётной записи на портале «Госуслуги», которая не у всех граждан имеется.
Подчеркнём, программа «Формирование комфортной городской среды» предоставляет уникальную возможность сделать красивыми общественные пространства, востребованные горожанами разного возраста.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО

 
Просмотров: 229 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0