Главная » 2022 » Апрель » 18 » Специалист по связям с общественностью МКУ АГО Юлия Иванова успешно выступила на форуме "Живые библиотеки Приангарья"
16:48
Специалист по связям с общественностью МКУ АГО Юлия Иванова успешно выступила на форуме "Живые библиотеки Приангарья"

Муниципальный этап форума «Живые библиотеки Приангарья»  состоялся на территории Ангарского городского округа с 13 по 15 апреля на базе Центральной городской библиотеки Ангарска. Одновременно аналогичные площадки работали во всех крупных муниципальных образованиях Иркутской области. К сотворчеству было приглашено неравнодушное сообщество региона – власть, бизнес, общественники, библиотекари, музейщики, представители творческих профессий, активных жители территорий и многие другие носители социально значимых проектов. Их объединила общая цель -  сформировать и подготовить предложения в план реализации «Стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2036 года».

«Меня очень радует, что вокруг так много людей, заинтересованных в развитии  нашей территории», - поделилась своим впечатлением после трёх ярких и насыщенных дней работы на форуме Юлия Иванова. 

Сегодня, 18 апреля, Юлия Иванова отправилась в Иркутск, чтобы защищать честь Ангарского городского округа на следующем этапе Форум «Живые библиотеки Приангарья». Он состоится в областной государственной универсальной научной библиотеке им.  И.  И.  Молчанова-Сибирского. Там соберутся делегаты из  муниципалитетов, успешно защитившие проекты на своих площадках.  Юлия Анатольевна вместе со своими коллегами из Ангарского городского округа в офлайн-формате представит проектные инициативы, которые перспективны с точки зрения развития территории и наиболее точно отвечают приоритетам  ангарского сообщества. Далее состоится обсуждение и доработка проектных идей с экспертами. А 19 апреля в здании правительства Иркутской области пройдет защита проектных инициатив перед губернатором и правительством Приангарья.

От всей души желаем Юлии Анатольевне плодотворной работы и успехов на благо Ангарского городского округа и Иркутской области в целом!

Просмотров: 270 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0