Главная » 2022 » Апрель » 18
Специалист по связям с общественностью МКУ АГО Юлия Иванова успешно выступила на форуме "Живые библиотеки Приангарья"

Муниципальный этап форума «Живые библиотеки Приангарья»  состоялся на территории Ангарского городского округа с 13 по 15 апреля на базе Центральной городской библиотеки Ангарска. Одновременно аналогичные площадки работали во всех крупных муниципальных образованиях Иркутской области. К сотворчеству было приглашено неравнодушное сообщество региона – власть, бизнес, общественники, библиотекари, музейщики, представители творческих профессий, активных жители территорий и многие другие носители социально значимых проектов. 

подробнее...


В 207/210 квартале прошел субботник

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных поколений и статусов. В начале апреля специалисты Центра поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа приступили к организации субботников на территориях, к которым они прикреплены.
В воскресенье, 17 апреля, на уборку дружной командой вышли жители 207/210 квартала. Соорганизаторами праздника труда выступили депутат Думы Ангарского городского округа Денис Ягодзинский и специалист по связям с общественностью ЦПОИ Екатерина Пшеничникова. Отрадно, что вместе с взрослыми трудились и дети. Поработали на славу - за несколько часов были убраны 2 территории: за детской школой искусств № 2 и между общеобразовательной школой № 36  и Центральной медико-санитарной частью № 28. В общей сложности собрано около 70 мешков мусора.

Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО

#РЦ #Ресурсныйцентр #ЦПОИ #Центрподдержкиобщественныхинициатив

подробнее...