Главная » 2022 » Май » 27 » с Международным днём соседей!
17:25
с Международным днём соседей!
Уважаемые ангарчане!
Дорогие активисты-общественники Ангарского городского округа!
Центр поддержки общественных инициатив поздравляет
 вас с Международным днём соседей!
Впервые такой полезный, почти домашний и душевный праздник прошёл в 1999-м году в Париже, в нём приняли участие 800 домов и более 10 000 жителей. С 2000-го года День соседей стал официальным международным праздником, который ежегодно отмечают в последнюю пятницу мая. Праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большое соседское общение.
Ангарский городской округ – это один большой дом. Давайте, как добрые соседи, жить в мире и согласии, поддерживать друг друга в радости и горести! День соседей – это ещё и отличный повод наладить добрососедские отношения с теми, кто живёт рядом с вами. Давайте друг друга уважать и понимать, входить в положение друг друга. Ведь так приятно, когда вокруг тебя живут люди, искренне желающие добра и счастья. Мы уверены, что добрососедские отношения, солидарность, дружба, общественная сплочённость способствуют правильному общению и помогают в сфере управления и содержания многоквартирных домов. Там, где соседи организованны и ответственны, самые красивые дворы и чистые подъезды.
Пусть в каждой семье, живущей в нашем доме под названием «Ангарский городской округ», будет благополучие и достаток, любовь и взаимопонимание. Здоровья и счастья вам и вашим близким!
Центр поддержки общественных инициатив АГО
 
Просмотров: 307 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0