Главная » 2022 » Август » 9 » Подходит к завершению ежегодный летний конкурс «Дом, в котором я живу»!
15:21
Подходит к завершению ежегодный летний конкурс «Дом, в котором я живу»!
Всю минувшую неделю жюри традиционного ежегодного конкурса «Дом, в котором я живу» посещало дворы и улицы округа, где ангарские активисты на радость проживающим жителям и прохожим создали в палисадниках и на газонах невероятное буйство зелени и цветов, продемонстрировали  многообразие ландшафтного дизайна.
В этом году в Центр поддержки общественных инициатив поступило более 200 заявок, претендующих на победы в номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн», «Лучший палисадник частного двора». К пятнице практически все конкурсные работы были осмотрены. Напомним, состязание цветоводов и дизайнеров на протяжении долгих лет проходит в Ангарске в рамках реализации проекта «Дружные соседи – дружный город». Его основная цель - поддержка полезных инициатив активных жителей по принятию совместных усилий для решения вопросов комфортного проживания в своём городе и своих домах, по улучшению и сохранению внешнего вида своего двора и дома.
Имена победителей и призёров конкурса «Дом, в котором я живу-2022» мы узнаем на церемонии награждения, которая состоится 30 сентября 2022 года. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и подарочными сертификатами. Кроме того, участники, не вошедшие в список лучших, получат поощрительные призы. В этом году главным спонсором конкурса является ООО «ЖилКом».
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа
Просмотров: 251 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0