Главная » 2022 » Август » 09
Приходи на семейный книжный пикник!
Лето продолжается, а это значит, что очередной пятничный семейный книжный пикник обязательно состоится. Девчонки и мальчишки, а также их родители, ждём вас  12 августа в 15.00 в парке Строителей,  на площадке за памятником воинам-победителям, первостроителям Ангарска. Сначала познакомимся с удивительной и весьма поучительной книгой Валентина Катаева «Цветик-семицветик», рассказывающей о том, как важно уметь загадывать правильные желания и делать добро людям. Ну а затем будем учиться сочинять свои сказки.  
В случае дождя встреча в дружном кругу книголюбов состоится в Ресурсном центре общественных объединений, расположенном по адресу: 8 микрорайон, дом 8.  

подробнее...


Подходит к завершению ежегодный летний конкурс «Дом, в котором я живу»!
Всю минувшую неделю жюри традиционного ежегодного конкурса «Дом, в котором я живу» посещало дворы и улицы округа, где ангарские активисты на радость проживающим жителям и прохожим создали в палисадниках и на газонах невероятное буйство зелени и цветов, продемонстрировали  многообразие ландшафтного дизайна.
В этом году в Центр поддержки общественных инициатив поступило более 200 заявок, претендующих на победы в номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн», «Лучший палисадник частного двора». К пятнице практически все конкурсные работы были осмотрены. Напомним, состязание цветоводов и дизайнеров на протяжении долгих лет проходит в Ангарске в рамках реализации проекта «Дружные соседи – дружный город». Его основная цель - поддержка полезных инициатив активных жителей по принятию совместных усилий для решения вопросов комфортного проживания в своём городе и своих домах, по улучшению и сохранению внешнего вида своего двора и дома.

подробнее...