Главная » 2022 » Май » 27 » Дружный двор, дружные соседи
17:20
Дружный двор, дружные соседи
Есть такие дворы или улицы, где люди живут одной большой семьёй. Все друг друга знают, всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту, вместе проводят досуг, занимаются благоустройство. Когда заходишь в такой двор, достаточно взглянуть на клумбы – сразу понимаешь, что жители любят свой двор, добросовестно поддерживают в нём чистоту и уют. Ярким примером дружной семьи является двор домов № 5 и № 6 82 квартала. Праздники, народные гуляния, субботники, совместные мероприятия по благоустройству – это традиции, которые были заложены здесь много лет назад и сохраняются по сей день.
Есть в этом дворе категория активных жителей, которые с удовольствием создают вокруг красоту – обустраивают палисадники, клумбы, высаживают цветы, кустарники и деревья. По их твёрдому убеждению, красивая и ухоженная квартира начинается у подъезда. Это - Татьяна Дунцова, Марина Легостаева, Ольга Кондратович, Оксана Вергизова, Ольга Скородумова, Татьяна Харченко, Ирина Попова, Ирина Герасимова. К озеленению родного двора они привлекают местную детвору. Георгины, лилия, настурция, душистый табак, пионы, шафраны - какие только цветы у них не растут!
С днём соседей вас, дорогие наши активисты! Ваша деятельность достойна восхищения! Ваш двор и добрососедские отношения – пример для подражания!
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО
Просмотров: 257 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0