Главная » 2022 » Апрель » 13 » День рождения центра развития "Притяжение"
12:47
День рождения центра развития "Притяжение"
Центр поддержки общественных инициатив поздравил с днем рождения семейный творческий интеграционный центр развития «Притяжение»
Семейный творческий интеграционный центр развития «Притяжение», функционирующий  на базе Ресурсного центра общественных объединений 18 микрорайона 12 апреля отметил своё 4-летие. По этому поводу 11 апреля в стенах Дворца ветеранов «Победа» состоялась большая  праздничная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры «Энергетик». Начиналась деятельность «Притяжения» с нескольких семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Центр поддержки общественных инициатив оказал помощь в подготовке пакета документов для регистрации некоммерческой общественной организации. Сейчас под крылом «Притяжения» их уже более 100 семей. Главная его цель  - создание пространства  для реализации передовых педагогических идей и проектов, объединение особенных и обычных детей в одном творческом пространстве, расширение сферы помощи детям с ограниченными возможностями и их родителям. Направлений деятельности много: театр, музыка, и творчество. Семейное сообщество успешно реализует проекты, выигрывает гранты.
На праздник пришли друзья и партнёры, все те, кто эти годы был вместе с «Притяжением». Много тёплых слов благодарности от руководителя семейного центра Людмилы Смольниковой прозвучало в их адрес. Приятно, что директору Центра поддержки общественных инициатив Надежде Черепановой вручили благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество. От всей души поздравляем «Притяжение» с днем рождения! Желаем успехов, развития и процветания! Пусть все дети смогли реализоваться в своей жизни! А мы всегда готовы быть поддержкой в любом вашем начинании!
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив
#РЦ #Ресурсныйцентр #ЦПОИ #Центрподдержкиобщественныхинициатив #АГО #Ангарск #ДеньрожденияцентраразвитияПритяжение
    

Просмотров: 220 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0