Главная » 2022 » Апрель » 26 » Активные жители 33 микрорайона навели порядок в лесном массиве
15:10
Активные жители 33 микрорайона навели порядок в лесном массиве
Более 40 ангарчан самого разного возраста вышли на прошедших выходных на ежегодную уборку лесного массива, расположенного в центральной части 33 микрорайона. Это жители домов, прилегающих к лесной зоне. Свой лес они очень любят и всегда ухаживают за ним. Как обычно, организатором субботника стала самая активная и неравнодушная жительница Элла Шполтакова. 
Помимо уборки мусора, в этот день в лесной зоне было установлено 5 красивых скворечников, сделанных руками воспитанников Ольги Алексеевой, педагога Станции юных техников г. Ангарска. Просторные, уютные и удобные  «квартиры» для птиц помогли развесить студенты Ангарского техникума строительных технологий.
 «Приятно отметить, что погода не повлияла на намерение жителей сделать свой микрорайон чище», - говорит специалист по связям с общественностью ЦПОИ Елена Ломака, которая тоже приняла участие в акции. – Жаль, что из-за осадков пришлось отменить традиционное и всеми любимое чаепитие под открытым небом».
Центр поддержки общественных инициатив выражает благодарность всем, кто стал участником субботника и внёс свой личный вклад в чистоту округа.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО
Просмотров: 202 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0