Главная » 2023 » Март » 30
В Центре поддержки общественных инициатив открылись творческие мастерские для горожан старшего поколения
Кто творит - тот не стареет! В конце февраля на базе Центра поддержки общественных инициатив в рамках муниципального проекта «Ангарское долголетие» заработали бесплатные творческие мастерские для горожан старшей возрастной категории.
Сегодня декоративно-прикладные навыки получают уже более 20 ангарчанок. Рукоделие преподают опытные мастерицы, педагоги дополнительного образования, волонтёры ЦПОИ Евгения Мазуркевич и Любовь Малярова. Евгения Борисовна – руководитель кружка по вязанию на спицах и крючком, Любовь Николаевна – по вышивке атласными лентами.

подробнее...


Ангарские бабушки и дедушки продолжают осваивать компьютерную грамотность
Вчера, 29 марта, в Ангарском педагогическом колледже приступила к обучению новая группа слушателей бесплатных курсов компьютерной грамотности «Бабушка и дедушка-онлайн». На этот раз за парты сели восемь учащихся почтенного возраста. Куратор этого популярного в округе проекта, ведущий специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Анастасия Блинова пожелала им терпения, уверенности в своих силах и успешной учёбы.

подробнее...