Главная » 2022 » Декабрь » 20
Дед Мороз со Снегурочкой путешествуют по ангарским дворам
В минувшие выходные начались традиционные праздничные игровые программы «Новый год во дворе», организуемые активными жителями совместно с управляющими компании, Центром поддержки общественных инициатив и депутатами окружной Думы.
Так, в субботу, 17 декабря, сказочные персонажи провели увлекательную праздничную программу с хороводами, песнями и конкурсами во дворе для детей и взрослых, проживающих в домах № 10, № 11, № 12 квартала 207/210 и доме № 1 квартала 219. Важно отметить, что чудесный праздник на свежем воздухе состоялся во многом благодаря местным активистам, а особенно -  Елене Финочко и Олегу Старикову. Всем юным гостям вручили сладкие новогодние подарки.

подробнее...


Приглашаем жителей на новогодние праздники во дворе!
Дорогие ангарчане!
В преддверии Нового года приглашаем вас на традиционные праздничные игровые программы с хороводами, песнями и конкурсами "Новый год во дворе". В гости к вам приедут Дед мороз со своими помощниками, которые подарят вам хорошее настроение.Не пропустите важное событие! Дату, место и время проведения смотрите в праздничной афише. До встречи во дворе вашего дома!

подробнее...