Главная » 2022 » Июль » 14
Запущен новый муниципальный проект «Ангарский ТОС – территория комфорта»
Сразу два мероприятия состоялись вчера, 13 июля, в рамках стартовавшего информационно-образовательного проекта Центра поддержки общественных инициатив округа для некоммерческих общественных организаций округа под названием «НКО для НКО». Его цель - обмен положительным опытом между руководителями НКО и инициативными группами округа, а также выявление и тиражирование лучших практик развития ангарских некоммерческих общественных объединений.

подробнее...


В любимых местах отдыха ангарчан продолжаются книжные пикники
12 июля в парке Строителей для горожан среднего и старшего возраста рамках реализации проекта «Ангарское долголетие» и марафона «Добрый Ангарск» впервые состоялся книжный пикник. Ранее он проходил на городской набережной в семейном формате. Полезный и интересный отдых в летний период - чтение вслух любимых произведений на природе - еженедельно организует Центр поддержки общественных инициатив округа совместно с городским книжным клубом «Между строк». Читали и обсуждали роман российской писательницы Гузели Яхиной «Зулейха открывает глаза», рассказывающий о любви, желании жить вопреки всему и роли личности в истории.
Следующий пикник состоится во вторник, 19 июля, в 16.00 часов. Место для встречи - площадка за памятником воинам-победителям, первостроителям Ангарска. Книголюбы продолжат знакомиться с жизненными испытаниями хрупкой девушки Зулейхи. Ждём вас с нетерпением, дорогие ангарчане! Подробная информация по телефону: 8(3955)51-77-51.
Инга ТЮТРИНА,
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

подробнее...