Главная » 2022 » Май » 25
Территориальное общественное самоуправление  «Восход» приступило к восстановлению двух больших клумб, расположенных напротив бывшего кинотеа
Территориальное общественное самоуправление  (ТОС) «Восход», находящееся  в данный момент в стадии регистрации, уже приступило к реализации своих инициатив. В частности, жители 72 и 73 кварталов решили восстановить клумбы, расположенные напротив бывшего кинотеатра «Пионер».

подробнее...


Ангарчанам предложен простой способ голосования за общественное пространство для благоустройства в будущем году
Жителям округа, не имеющим учётной записи на официальном портале «Госуслуги» или доступа в сеть Интернет,  теперь можно проголосовать за общественное пространство для благоустройства в 2023 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» по своему номеру мобильного телефона.

подробнее...


Товарищество собственников жилья «95 квартал, дом 19» провело субботник
Более 40 жителей из товарищества собственников жилья «95 квартал, дом 19» приняли участие в субботнике, который состоялся 18 мая.  Прибрались не только на своей придомовой территории, но и на  участке за домом, протянувшемся вдоль тротуара городской набережной.  Организатор - Маргарита Морозова, заместитель председателя товарищества. Благодаря ей на уборку вышел и стар, и млад.  Молодцы!
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО

подробнее...