Главная » 2022 » Май » 25 » Ангарчанам предложен простой способ голосования за общественное пространство для благоустройства в будущем году
10:47
Ангарчанам предложен простой способ голосования за общественное пространство для благоустройства в будущем году
Жителям округа, не имеющим учётной записи на официальном портале «Госуслуги» или доступа в сеть Интернет,  теперь можно проголосовать за общественное пространство для благоустройства в 2023 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» по своему номеру мобильного телефона. Для этого необходимо обратиться к волонтёрам федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», работающим в местах массового пребывания людей, либо к специалистам ЦПОИ по следующим адресам: 8 микрорайон, дом 8 (Ресурсный центр, 30 квартал, дом 4 (Ресурсный центр), 73 квартал дом 2 (офис ЦПОИ). Процедура голосования по приложению волонтёров занимает не более одной минуты.
Уточним, добровольцы работают возле торговых центров «Фестиваль», «Центр», в городских парках, на Центральном рынке (с 16.00 до 19.00 часов). Их можно узнать по экипировке с логотипом проекта. Любую информацию о голосовании по номеру мобильного телефона, а также о конкретных местах расположения рабочих мест волонтёров, можно уточнить по телефону штаба: 8(3955) 52-14-70.
Напоминаем, онлайн-голосование по отбору объектов для благоустройства завершится уже 30 мая. Призываем жителей  отдать свой голос за выбранную общественную территорию. Ангарску не хватает голосов!  Надо посмешить! Способов голосования теперь достаточно.
Центр поддержки общественных инициатив АГО





 
Просмотров: 262 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0