Главная » 2022 » Апрель » 14
Встреча по обсуждению наказов депутату на 2023 год
В Ресурсном центре общественных объединений 15 микрорайона прошла встреча по обсуждению наказов депутату на 2023 год
12 апреля в Ресурсном центре общественных объединений, расположенном в 15 микрорайоне, состоялась рабочая встреча депутата Думы по городскому округу № 17 Михаила Новикова с избирателями на тему обсуждения наказов на 2023 год. На нее пришли активные жители микрорайона 15 (дома: 2, 8, 13,32) и микрорайона 22 (дома: 3, 13). В разговоре приняла участие специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Мария Бездетко, работающая на данной территории. Активисты готовились к встрече заранее, поэтому пришли с конкретными предложениями.

подробнее...


Собрания жителей посёлка Мегет продолжаются
В посёлке Мегет продолжаются встречи с жителями по профилактике пожаров
Так, 12 апреля собрание жителей состоялось на территории лесничества. На повестке – оперативная обстановка, связанная с пожарами, соблюдение мер пожарной безопасности гражданами, как в быту, так и лесном массиве, правила складирования твёрдых коммунальных отходов в контейнерах, проблемные вопросы территории.
На встречу с жителями пришли: ведущий специалист по Мегетской территории Управления по внегородским территориям администрации Ангарского городского округа Любовь Семичевская, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ангарскому городскому округу Главного Управления надзорной МЧС России по Иркутской области, лейтенант внутренней службы  Александр Антонов и специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Любовь Новосёлова.

подробнее...