Главная » 2017 » Апрель » 17
Собрания по благоустройству дворов

Жители 60 квартала совместно с депутатом Думы АГО Александром Алексеевым, активно проводят собрания по включению своих дворов в программу "Комфортная городская среда".

подробнее...


Благотворительная ярмарка "Лавка счастья"

Ангарчан пригласили за покупками в «Лавку счастья»

Накануне праздника пасхи ангарчане могли в «Лавке счастья» купить рукодельный сувенир со смыслом. Каждая покупка, по сути, означала благотворительный взнос для какого-то доброго дела.

подробнее...


Встреча по благоустройству двора в 12а мкр.

12 апреля, в помещении ДОСААФ по инициативе председателя ТСЖ "Новая жизнь" Александры Понаморевой совместно с депутатом Думы АГО Натальи Белоус, состоялось собрание жителей 12а микрорайона по обсуждению благоустройства двора 2 дома и включению этого двора в партийный проект "Единой России" "Комфортная городская среда".

подробнее...


работа по включению благоустройства дворов в партийный проект "Единой России" "Комфортная городская среда"

Ангарчане очень активно ведут работу по включению благоустройства своих дворов в партийный проект "Единой России" "Комфортная городская среда ". Каждый вечер, не смотря на выходные и погодные условия, по инициативе жителей депутаты Думы АГО совместно со специалистами Центра поддержки общественных инициатив и управления по капитальному строительству ЖКХ проводят собрания причём в нескольких дворах одновременно.

подробнее...