Главная » 2022 » Апрель » 13 » 12 апреля в «АРДИ» прошёл насыщенно
12:56
12 апреля в «АРДИ» прошёл насыщенно
12 апреля в Ангарской городской общественной организации «Ассоциация родителей детей-инвалидов» прошёл насыщенно
Ярко и насыщено прошло 12 апреля в Ангарской городской общественной организации «Ассоциация родителей детей-инвалидов» (АРДИ), размещающейся на базе Ресурсного цента 18 микрорайона. День был расписан буквально по минутам. Первый пункт программы – всеми любимый урок музыки. На нём дети и родители разучивали песни военных лет ко Дню Великой Победы. Они станут творческим подарком ветеранам общественной организации, которых планируют пригласить к себе на праздничную программу в преддверии 9 Мая.
Затем состоялось чаепитие в честь дня рождения Сергея Быргазова. Так сложилось, что у него нет родных. Его семья теперь - Ассоциация родителей детей-инвалидов. Радости именинника не было предела.
Во второй половине дня специалисты библиотеки № 20 провели для всех собравшихся практический мастер-класс по бумагопластике, на котором изготавливали симпатичных птичек.
Добавим, в настоящее время в распоряжении Ассоциации родителей детей-инвалидов 5 помещений Ресурсного центра общественных объединений 18 микрорайона, в том числе спортивный и компьютерный залы. Словом, скучать членам АРДИ некогда. И это замечательно.
Инга Тютрина, Центр поддержки общественных инициатив
#РЦ #Ресурсныйцентр #ЦПОИ #Центрподдержкиобщественныхинициатив
#ВАРДИскучатьнекогда# #АГО#Ангарск
Просмотров: 239 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0