Главная » 2017 » Июнь » 27 » Встреча с жителями дома №6 207/210 квартала
18:17
Встреча с жителями дома №6 207/210 квартала

22 июня специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой была организована встреча с жителями дома № 6 квартала 207/210 по инициативе депутата Думы АГО Дениса Ягодзинского. На повестке дня были два вопроса: 1) Информация по созданию совета многоквартирного дома и 2) Благоустройство придомовой территории.

Так как установка многофункциональной детской игровой площадки во дворе домов № 5, 6 и 7 – основной вопрос, который волнует жителей данной территории, депутат Денис Ягодзинский подчеркнул, что для того, чтобы участвовать в проекте Единой России по благоустройству территории «Комфортная городская среда» в следующем 2018г., нужно создать на каждом доме совет многоквартирного дома.

Во-первых, создание совета МКД существенно повышает ваши шансы попасть в программу «Комфортная городская среда» - подытожил Денис Ягодзинский - а во-вторых, именно слаженная работа совета дома и сотрудничество его с управляющей компанией, администрацией и т.д. принесут пользу всем жителям.

Специалисты Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Пшеничникова  и Ольга Скородумова дали подробную информацию для чего нужен совет дома, как его создать и какие действия и документы для этого нужны.

Если Вам нужна помощь в создании многоквартирного дома, обращайтесь по телефону: 52-14-70

 
Просмотров: 814 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0