Главная » 2017 » Январь » 27 » ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ 22 МИКРОРАЙОНА ДОМА №12
18:16
ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ 22 МИКРОРАЙОНА ДОМА №12
Специалистами МКУ АГО «Центр поддержки общественных инициатив» в связи с неоднократными обращениями жителей дома №12 микрорайона 22 г.Ангарска была организована встреча с представителями Управления МВД по г.Ангарску, Управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа, депутатом Думы Ангарского городского округа №17 Валентиной Николаевной Лаленковой.

На повестку дня были вынесены вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности жителей микрорайона 22 дома №12 в связи с ухудшением условий проживания в квартирах, связанные с деятельностью караоке-бара «Моя история». С тех пор, как начал свою работу караоке-бар «Моя история», расположенный в цокольном этаже многоквартирного дома, жители дома испытывают неудобства от шума, громкой музыки, криков нетрезвых посетителей. Обращения граждан в различные инстанции не дали положительных результатов, ситуация не меняется.

С разъяснениями информации о принятых мерах по обращениям граждан (по факту нарушения общественного порядка) в отношении Ларисы Михалевой, собственника караоке-бара «Моя история» выступил начальник Отдела участковых и ПДИ отдела полиции №2 майор полиции Дмитрий Приходько. Руководитель караоке-бара Лариса Михалева на встрече озвучила свою позицию по данной проблеме. Каждая из сторон – жители и работники караоке-бара пытались отстоять свою точку зрения.

В ходе встречи не удалось прийти к единому мнению. Поэтому было принято решение собрать административную комиссию, на которой каждая из сторон представит заявленные ранее обращения и ответы на них, чтобы определить дальнейшие мероприятия по решению данной проблемы.
Просмотров: 749 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0