Главная » 2022 » Апрель » 7 » Встреча с пожилым поколением
14:48
Встреча с пожилым поколением
Душевная, позитивная и результативная - так можно охарактеризовать встречу людей пожилого поколения, проживающих в 11, 12, 12А,13 микрорайонах, состоявшаяся  6 апреля в Ресурсном центре общественных объединений 8-го микрорайона. Её инициатором стала председатель Совета ветеранов по данной территории Галина Марченко, которую активно поддержали председатель ТОС «12А микрорайон» Сергей Загвоздин и его заместитель - Александра Пономарева.
Собравшиеся в дружном кругу успели поговорить о многом: чем заняться в свободное время, как развиваться и не зацикливаться на проблемах и болячках, как сделать общение интересным, а долголетие - активным, с кем стоит поделиться бесценным опытом или дать совет.
«Мы сердечно благодарны Центру поддержки общественных инциатив за предоставленную возможность общаться, для нас это имеет огромное значение»,- отметила Галина Андреевна. - Нам не хвататает живого общения, - продолжила председатель Совета ветеранов по данной территории Галина Марченко.- Пандемия внесла свои коррективы, многие болели, да и помещения не было. Сегодня мы наметили проект программы проведения нашего досуга и это замечательно».
«Территориальное общественное самоуправление «12А микрорайон» нацелено на то, чтобы взаимодействовать с Советом ветеранов 11, 12, 12А,13 микрорайонов, - сказал Сергей Загвоздин. – Сегодня мы поняли, что есть необходимость научить вас грамотно организовать мероприятия, потому что у нас этот опыт есть».
Можно сказать, что открытие клуба состоялось. В планах  – встречаться два раза в месяц. Центр поддержки общественных инциатив всегда открыт к сотрудничеству и готов оказать любую поддержку новому объединению.
#ЦПОИ #РесурныйЦентр #РЦ # #Центрподдержкиобщественныхинициатив
#АГО #Ангарск # Клубобщениядляпожилыхлюдей #СоветВетеранов

Просмотров: 244 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0