Главная » 2017 » Июль » 20 » Встреча с активистами по вопросам территории
18:57
Встреча с активистами по вопросам территории

19.07.2017г в Детском клубе «Самородок» специалистом Центра поддержки общественных инициатив Чернышевой Ольгой была организована встреча с активистами микрорайонов 12А, 11, 7. Собрались неравнодушные, инициативные жители, чтобы вместе обсудить проблемы территории микрорайонов.

За последнее время наш город преображается: благоустраиваются улицы, ремонтируют дороги. Сами жители с большой активностью принимают участие в благоустройстве своих дворов. Но чтобы наш город стал чистым и комфортным для проживания, немало еще остается нерешенных проблем.

На встрече обсудили вопросы благоустройства городских территорий: состояние в микрорайонах лесных зон, которые, к сожалению, по вине нерадивых жителей зарастают мусором, превращаются в места для выгула домашних животных, вдоль дорог разрушаются тротуарные дорожки, не везде есть освещение пешеходных переходов. По результатам встречи все предложения активистов в письменном виде будут направлены в Администрацию АГО и на депутатов Думы Ангарского городского округа.

 
Просмотров: 852 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2