Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Встреча по вопросам безопасности жителей микрорайона Старица
18:49
Встреча по вопросам безопасности жителей микрорайона Старица

18 октября специалистом Центр поддержки общественных инициатив Ольгой Скородумовой по просьбе жителей микрорайона Старица была организована встреча с представителями ОНДиПР по Ангарскому району и представителями ОП 2 по линии охраны общественного порядка. 27 жителей обеспокоенных безопасностью своего микрорайона вышли на встречу.

Жители микрорайона познакомились с участковым уполномоченным. На встрече решались пути эффективного взаимодействия жителей микрорайона с участковым уполномоченным, по обеспечению правопорядка и общественной безопасности. Основной проблемой микрорайона являются так называемые «закладки» жители даже назвали адреса, где их осуществляют. Было принято решение: обеспечить правопорядок и общественную безопасность жителей в микрорайоне Старица, осуществить контроль по распространению наркотических веществ, путем объезда сотрудниками ОП 2 в микрорайоне Старица, со своей стороны жители пообещали своевременно сообщать о правонарушениях.

Так же жители задали вопросы инспектору пожарной безопасности по перекрытым пожарным проездам, поджогу палой травы. Было решено инспектором ОНДиПР по Ангарскому району: осуществить контроль по противопожарным действиям.

Просмотров: 813 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0