Главная » 2015 » Февраль » 5 » В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ КУРСОВ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
23:25
В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ КУРСОВ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

В Ресурсном центре активным общественникам вручили сертификаты о прохождении курсов «Информационные компьютерные технологии», организованные «Центром поддержки общественных инициатив». Курсы проходили в январе 2015 года в течение двух недель, сертификаты получили 60 человек.
Сертификаты вручили управляющий делами администрации города Ангарска Татьяна Матвеева и директор «Центра поддержки общественных инициатив» Екатерина Урина.
- Похвально, что у вас есть желание и возможность пройти обучение компьютерной грамотности. В век новых технологий это необходимо людям любого возраста. Самое главное в жизни – от нее не отставать и даже быть на шаг впереди. Этот первый шаг в изучении компьютера вы успешно одолели. Нам доступно большое количество полезной информации, которую можно беспрепятственно получать и успешно использовать в жизни. И наш проект, который будет реализовываться и дальше, поможет вам в этом. Программа «Социальное партнерство» направлена на открытость муниципалитета. А что такое открытый муниципалитет? Это мы с вами. Это когда вы видите власть, а мы видим заинтересованных инициативных людей, - обратилась к присутствующим управляющий делами администрации города Ангарска Татьяна Матвеева.
Обучающиеся курсов отметили, что курсы были для них очень полезны.
- Я обучением очень довольна. Получила много полезных навыков, которые мне пригодятся в жизни. Я обучалась по первому модулю для начинающих, теперь мне хочется пройти учебу для более опытных пользователей на втором модуле. Еще хочется поблагодарить администрацию города Ангарска за то, что дали нам такую возможность, а также «Центр поддержки общественных инициатив» за качественную организацию обучения, - отметила слушательница курсов Галина Хрычикова.
Следующий курс обучения будет организован осенью 2015 года. На эти цели в бюджете города заложено 156 тысяч рублей.

Просмотров: 953 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0