Главная » 2023 » Июнь » 1 » В Ангарске вновь отметили Международный день близнецов
12:08
В Ангарске вновь отметили Международный день близнецов
Более 170 ангарчан стали участниками традиционного городского праздника «Один в один», посвящённого Международному дню близнецов. Он состоялся 30 мая в парке имени 10-летия Ангарска. Его уже второй год подряд организует Центр поддержки общественных инициатив Ангарского округа. Главные гости праздника - близнецы, двойняшки и тройняшки от 0 до 16 лет.
На этот раз под флагом мероприятия собрались 45 семей, в которых воспитываются дети, похожие друг на друга, как две капли воды.
Праздничная площадка разместилась возле колеса обозрения.
Ангарский фестиваль «зеркальных отражений» открыли начальник отдела по связям с общественностью администрации округа Надежда Черепанова и депутат Думы, председатель Ангарского женского клуба, многодетная мама Светлана Токовенко.
«Дорогие родители и ребята, сегодня мы вновь отмечаем этот удивительный и добрый праздник, - сказала Надежда Черепанова. - Мы рады, что он вошёл в традицию. «Один в один» - это веселье, общение, дружба, обмен секретами воспитания и необычными историями. Желаю вам здоровья, счастливого детства и много радости! Пусть рядом с вами всегда будут мамы, папы, бабушки, дедушки, - те, кто любит вас, балует и дорожит вами! Большое спасибо ведущему специалисту по связям с общественностью ЦПОИ и лидеру сообщества ангарских родителей близнецов и двойняшек Марине Смирновой, которая является идейным вдохновителем этого фестиваля».
Примечательно, что двухчасовую конкурсно-развлекательную программу украсили выступления виновников торжества. Они продемонстрировали свои яркие и многочисленные таланты.
Не обошлось и без приятных сюрпризов – парк развлечений «Кругозор» подарил каждому ребёнку пригласительный билет на бесплатное катание на колесе обозрения.
«Друзья, мы не прощаемся с вами, а говорим: до встречи в следующем году!» - на этой позитивной ноте завершила праздник Марина Смирнова.
Инга ТЮТРИНА,
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа
Просмотров: 406 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 5.0/1