Главная » 2015 » Март » 12 » В АНГАРСКЕ ПРОЙДЁТ АКЦИЯ «ЧЕМОДАН МЕЛОЧЕЙ»
18:18
В АНГАРСКЕ ПРОЙДЁТ АКЦИЯ «ЧЕМОДАН МЕЛОЧЕЙ»

В Ангарске в рамках благотворительного марафона «Добрый Ангарск» пройдёт так называемая гаражная распродажа. Акция по сбору и продажи вещей, которые зачастую пылятся у нас дома, организована Центром поддержки общественных инициатив администрации города Ангарска и пройдет под названием «Чемодан мелочей». Принять участие в акции смогут все желающие, нужно лишь принести ненужные вещи, которые могут быть полезны другим, а в конце акции принять участие в распродаже. За пожертвование в 50 рублей можно будет забрать любой понравившийся экспонат. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность для общественных организаций: «Дети Ангелы» и «Право на жизнь».

– У каждого из нас дома или в офисе, есть вещи, с которыми мы готовы расстаться, но выбросить их жалко. Это копилки, статуэтки, вазочки и прочие безделушки, купленные нами или подаренные близкими. Эти предметы стоят ненужными и собирают пыль, а ведь они могли бы принести реальную пользу людям. Нами будет организована выставка-продажа именно из таких вещей, - рассказывает директор Центра поддержки общественных инициатив администрации города Ангарска Екатерина Урина.

Акция будет проходить с 12 марта по 14 апреля 2015 года. Принять участие и принести вещи можно в Ресурсный центр общественных объединений по адресу: 8 мкр, д.8, пом. 31. Дополнительная информация по телефону 8 (3955) 51-77-51.

Просмотров: 1090 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0