Главная » 2014 » Август » 14 » В АНГАРСКЕ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
22:58
В АНГАРСКЕ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ

Акция организованна благотворительным фондом помощи животных «Право на жизнь» посвященная Всемирному дню защиты животных. Основная цель – привлечь внимание жителей к проблеме бездомных животных.

Благотворительная акция будет проходить при поддержке ангарского ансамбля «Родная песня» под руководством Геннадия Астраханцева, участники, которого выступят на сцене парка Строителей.

Клуб  «Радость творчества» на безвозмездной основе закупил материалы и смастерил цветочные ободки для участниц коллектива. Так же волонтерами выступила общественная организация танцевально-спортивный центр «Джайв», которые покажут мастер-класс по брейк-дансу.

Благотворительный фонд «Право на жизнь» обращается к жителям города за помощью и поддержкой. Можно помочь в оформлении площадки для проведения акции, оказать помощь в рассылке приглашений, также необходима помощь транспортом, необходима и волонтерская помощь, можно принять участие в концертной программе, а также оказать финансовую поддержку. Но самое главное, придя на акцию, вы сможете найти для себя по-настоящему верного друга.

Мероприятие пройдет 16 августа с 12 до 20 часов на театральной площадке в парке Строителей.

Просмотров: 1397 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0