Главная » 2023 » Декабрь » 28 » В Ангарске продолжаются традиционные праздники «Новый Год во дворе»
16:37
В Ангарске продолжаются традиционные праздники «Новый Год во дворе»
Их проводят в том числе в домах, жители которых признаны лучшими в муниципальном конкурсе «Новогодний переполох-2023».

Так, накануне во дворе дома № 41 в 10 микрорайоне прошла театрализованная игровая программа. В вечернее время веселились и дружно хороводили соседи разного возраста.

Кульминацией народного гулянья стала церемония вручения наград самым активным жителям, постаравшимся на славу, чтобы порадовать своих земляков. С заслуженными победами их поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской и начальник отдела по связям с общественностью мэрии округа Надежда Черепанова.

Диплом первой степени в номинации «Лучший новогодний украшенный двор МКД» и подарочный сертификат на 4 000 рублей удостоилась Ксения Мещерякова и её команда. Диплом за 3-е место в номинации «Лучший новогодний украшенный балкон» и подарочный сертификат на 1 000 рублей получила Татьяна Лубешко.

«Ваш труд ещё раз доказывает, что мы сами создаем новогоднее настроение. Спасибо за неравнодушие», – отметил Александр Городской. - Пусть наступающий год принесёт вам много приятных событий и счастливых моментов! Желаю успехов и удачи во всех добрых начинаниях».

С наступающими новогодними праздниками своих избирателей поздравил депутат окружной Думы Артём Детышев.

Ангарский «Новогодний переполох» в очередной раз продемонстрировал, насколько он успешно способствует сохранению добрососедских отношений.
Инга Тютрина,
ведущий специалист по связям с общественностью  
Просмотров: 362 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 5.0/1