Главная » 2019 » Декабрь » 24 » В Ангарске подвели итоги традиционного конкурса «Новогодний переполох»
18:16
В Ангарске подвели итоги традиционного конкурса «Новогодний переполох»

Конкурс «Новогодний переполох», направленный на повышение активности жителей по украшению дворов, проходит в Ангарском округе в третий раз. В этом году на конкурс поступило 79 заявок в четырех номинациях: «Лучший снежный городок», «Лучший украшенный двор», «Лучший украшенный подъезд», «Лучший украшенный балкон». Каждый снежный городок – это творческая работа с иллюминацией, елками, горками и сюжетами из сказок.

Итоги конкурса подвели в субботу, 21 декабря. Победителей поздравил мэр округа Сергей Петров.

«Оглядываясь на 2019 год, мы видим, как похорошел и изменился к лучшему наш город. Главная заслуга в этом принадлежит вам, дорогие ангарчане. Спасибо каждому из вас за неравнодушие, стремление сделать Ангарск еще краше, комфортнее», – отметил Сергей Петров.

В номинации «Лучший украшенный балкон» первое место заняла жительница микрорайона Китой Любовь Малярова. За самый новогодний подъезд наградили Алексея Агеева (32 квартал, дом 2) и Ивана Кычакова (микрорайон Китой, ул. Коммунистическая, дом 1). Лучший снежный городок, по мнению жюри, сделали также жители дома № 2 в 32 квартале. В номинации «Лучший двор» первое место у активистки из дома № 9 в 91 квартала Елены Горошинской, «Лучший новогодний частный двор» – у Татьяны Котенко из Старо-Байкальска.

Победителей наградили подарочными сертификатами на сумму от 1000 до 4000 рублей в зависимости от занятого места. Всех участников отметили благодарственными письмами мэра.

Просмотров: 512 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.0/1