Главная » 2018 » Апрель » 24 » В Ангарске накануне Дня Победы пройдет акция «Двор, где живет ветеран»
18:19
В Ангарске накануне Дня Победы пройдет акция «Двор, где живет ветеран»

В программу празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в этом году вновь входит акция «Двор, где живет ветеран». В прошлом году она впервые была реализована специалистами Центра поддержки общественных инициатив и работниками культуры и получила положительные отклики жителей. Тогда выездные бригады поздравляли тех ветеранов, у которых нет возможности по состоянию здоровья принять участие в массовых мероприятиях.

«В этом году акция будет продолжена. Праздничные мероприятия пройдут в пяти дворах Ангарска и микрорайона Юго-Восточный накануне 9 Мая. Активное участие в подготовке акции принимают учащиеся из школ, расположенных вблизи мест проведения торжеств, и ДЮЦ «Перспектива», – рассказала директор МКУ «Центр поддержки общественных инициатив» Надежда Черепанова.

Так, 3 мая в 17 часов 30 минут акцию «Двор, где живет ветеран» будет принимать дом №27 в 1 квартале. На следующий день, 4 мая в 13 часов ангарчан приглашают поздравить ветеранов на площадку возле школы №9, а в 17 часов 30 минут акция пройдет возле дома № 11 в 15 микрорайоне. На площадке школы №24 праздник будет организован 7 мая в 14 часов. В микрорайоне Юго-Восточный акция пройдет 8 мая в 13 часов.

 
Просмотров: 716 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0