Главная » 2015 » Март » 3 » ТЕПЛО ДОБРЫХ РУК
22:30
ТЕПЛО ДОБРЫХ РУК

27 февраля в  областном  государственном образовательном учреждение для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в средней общеобразовательной школе - интернат №7 города Ангарска высадился десант из команды волонтеров.

В акции «Тепло Добрых рук», организованной Ресурсным центром МКУ г. Ангарска «ЦПОИ» в рамках марафона «Добрый Ангарска» приняли участие: Центр духовного и физического совершенства «Фалунь - Дафа», движение «За государственность и духовное возрождение святой Руси», общественная организация «Экология жизни», общественного движения  «За сбережение народа», компания ООО «Мой мир» - генеральный  директор Евгения Александровна Ким, инициативные неравнодушные  жители  нашего города.

 Мария Куприянова Анохина из клуба «Радость творчества», предложила поделиться  своим свободным временем и талантом  и связать  носочки, варежки и другие теплые вещи,  компания ООО «Мой мир» подарила несколько ящиков фруктов для детей, члены  общероссийского общественного движения  «За сбережение народа» подарили ребятам зубную пасту, а на собранные деньги  общественников были куплены сладкие подарки и  канцелярия.

В заключение акции с ребятами был проведен мастер-класс по изготовлению лотоса.

Мы надеемся, что такие встречи в рамках марафона «Добрый Ангарск» станут доброй традицией, это полезно и необходимо не только детям, но и нас взрослых учит быть добрее и не проходить мимо тех, кому мы нужны - заметила заместитель директора Центра поддержки общественных инициатив.

Просмотров: 1145 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0