Главная » 2022 » Февраль » 28 » Талант не имеет границ
18:22
Талант не имеет границ

Мероприятие «Талант не имеет границ» в нашем городе ежегодно проходит в рамках марафона «Добрый Ангарск» @dobryi_angarsk . Организатор – Центр поддержки общественных инициатив.

В 2021 году мероприятие провели в новом формате – общественные организации представляли выставку творческих работ и принимали гостей у себя. Главные участники – дети с особенностями здоровья. Сегодня, 18 февраля, стала известна организация-победитель.

Выставка была посвящена Году науки и технологии в России. Фантазии юных участников не было предела, они представили работы, выполненные в разных техниках из бумаги, фольги, бисера, дерева и других материалов. В рамках выставки Центр поддержки общественных инициатив подготовил выездные мастер-классы для детей и родителей.

В итоге победителем признан Спортивный реабилитационный центр инвалидов и детей-инвалидов «Юниор», которым руководит Ольга Ломанова.

Всего в мероприятии участвовали семь некоммерческих организаций, которые занимаются поддержкой семей, воспитывающих детей с особенностями здоровья. Шесть общественных объединений были задействованы в организации мастер-классов.

«От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова благодарю деток и родителей за участие. В очередной раз вы доказали, насколько энергичные, деятельные и творческие люди живут в Ангарске. Мероприятие «Талант не имеет границ» стало хорошей площадкой для самореализации. Вы обладаете громадным потенциалом, никогда не опускаете руки и идете только вперед! Спасибо за вашу душевную щедрость, любовь и активную жизненную позицию», – обратилась ко всем присутствующим заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина.

Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0