Главная » 2022 » Апрель » 22 » Субботники на территории округа набирают обороты
16:12
Субботники на территории округа набирают обороты
Все больше ангарчан присоединяются к санитарной очистке дворов, улиц, скверов, тротуаров, лесных массивов. Вчера, 21 апреля, многие образовательные учреждения Ангарского городского округа дружными командами вышли на субботники. Учащиеся и коллектив школы № 11 микрорайона Китой тоже поработали на славу. Они навели порядок на территории детской спортивной площадки, в сквере за памятником героям, погибшим в годы Великой Отечественно войны.
В этот же день специалист по связам с общественностью Ресурсного центра общественных объединений 15 микрорайона Мария Бездетко организовала субботник по уборке лесопарковой зоны, расположенной между школами № 29 и № 30. На клич отозвались депутат  Думы Ангарского городского округа Михаил Новиков, активисты Совета женщин и просто неравнодушные жители этого микрорайона. Важно отметить, что  в настоящем празднике труда на этой территории традиционно активно участвовали коллективы школ № 29 и № 30. Молодцы!
Всего на территории лесопарковой зоны 15 микрорайона было собрано более 300 мешков мусора. Словом, округ постепенно преображается. Вместе – мы сила!
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО



Просмотров: 249 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0