Главная » 2022 » Май » 4 » Спортсмены из Центра «ЮНИОР» приняли участие в эстафете Добра
14:37
Спортсмены из Центра «ЮНИОР» приняли участие в эстафете Добра
1 мая завершилась Пасхальная неделя – время радости, чудес и добрых дел. Во многих городах России в рамках её празднования были организованы различные мероприятия. Не стал исключением и Ангарский городской округ. В частности, по инициативе директора клуба спортивной борьбы и смешанных единоборств «Добрыня» Сергея Иванова, при поддержке Управления по физической культуре и спорту администрации АГО и ангарских предпринимателей на территории округа прошла Пасхальная эстафета Добра. Под её флагом состоялись соревнования, объединившие воспитанников спортивных клубов АГО.
Примечательно, что ребята из Спортивного реабилитационного центра инвалидов и детей-инвалидов «ЮНИОР» тоже приняли активное участие в фестивале - на базе Центра прошло состязание под лозунгом «Невозможно - возможно». Свою силу, выносливость, ловкость и волю к победе продемонстрировали 19 юниорцев в возрасте от 8 до 23 лет. В программе соревнований: пряжки с места в длину, наклоны вперёд, стоя на гимнастической скамье, метание мяча в кольцо, отжимание, удержание медицинбола и другие испытания. По большому счёту каждый из спортсменов оказался в этот день победителем. Нет сомнений в том, что участники соревнований надолго запомнят церемонию награждения, вручение подарков и  напутственные слова от организаторов.
«Скоро нашим ребятам предстоит сдать нормативы ГТО, - рассказала руководитель «ЮНИОРА» Ольга ЛОМАНОВА. - Уверена, все они справятся».
Центр поддержки общественных инициатив поздравляет спортсменов «ЮНИОРА» с отличными результатами! Так держать!
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО
Просмотров: 241 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0