Главная » 2022 » Июнь » 21 » Спешите принять участие в конкурсе «Дом, в котором я живу-2022»!
11:04
Спешите принять участие в конкурсе «Дом, в котором я живу-2022»!
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа объявляет о начале проведения традиционного конкурса «Дом, в котором я живу-2022», который ежегодно проходит в Ангарске в рамках реализации проекта «Дружные соседи – дружный город». Его основная цель - поддержка полезных инициатив активных жителей по принятию совместных усилий для решения вопросов комфортного проживания в своём городе и своих домах, по улучшению и сохранению внешнего вида своего двора и дома. К участию в нём приглашаются отдельные горожане либо инициативные группы, проживающие на территории Ангарского городского округа, проявляющие активную гражданскую инициативу по содержанию жилищного фонда и благоустройству территорий. Номинации конкурса: «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн», «Лучший палисадник частного двора».
Для участия необходимо представить заявку в письменном виде в срок до 27 июля 2022 года по форме, указанной в положении о проведении конкурса, которое размещено на официальном сайте Центра поддержки общественных инициатив: www.angarsk-crms.ru (в разделе «Положения»). К ней также необходимо приложить информацию в произвольной форме, содержащую описание объекта, степень его благоустроенности и короткий рассказ о проделанной работе. Заявки (с пометкой на конверте - «Конкурс») принимаются по следующим адресам: 73 квартал, дом 2 (главный офис ЦПОИ); 8 микрорайон, дом 8 (Ресурсный центр общественных объединений) либо по электронной почте: centrpoi@mail.angarsk-adm.ru (с пометкой - «Конкурс»).
По каждой заявке жюри будет выезжать на место адреса объекта. Подведение итогов состязания состоится 30 сентября 2022 года.
Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и подарочными сертификатами: за 1 место – на четыре тысячи рублей; за 2 место – на три тысячи; за 3 место – на две тысячи. Кроме того, участники, не вошедшие в список лучших, получат поощрительные призы.
Просмотров: 285 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0