Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Совет общественности по 3 округу
18:37
Совет общественности по 3 округу

Накануне, во Дворце Ветеранов «Победа», состоялось собрание активных жителей с депутатом Думы Ангарского городского округа Александром Алексеевым, организованное Центром поддержки общественных инициатив. Повестка встречи была одна - создание Совета общественности по 3 округу для решения проблем территории старой части города. Председателем Совета выбрали Василия Преснякова, его кандидатуру поддержали большинство, заместителем Марину Прохорову - это активные жители 60 и 61 кварталов, которые на протяжении многих лет работают на улучшение благоустройства на своих территориях.

- Двигателем создания Совета общественности по 3 округу стал депутат Думы Ангарского городского округа Александр Лаврентьевич Алексеев и мы конечно же попросили Александра Лаврентьевича стать нашим куратором - отметила Марина Прохорова.

На собрании обсудили основные планы и первоочередные проблемы округа. Для обсуждения путей решения этих проблем члены совета общественности решили встретиться еще раз, так как это дело не одного часа и даже дня.

Со своей стороны Центр поддержки общественных инициатив всячески готов оказывать содействие в развитии Совета общественности. От активности жителей нашего города зависит многое, когда взаимоотношения между жителями и действующей властью трансформируются из потребительских в партнерские, результат можно увидеть сразу.

Просмотров: 814 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0