Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Реализация проекта "Нам нужен спорт"
18:14
Реализация проекта "Нам нужен спорт"

Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров и председатель Думы АГО Александр Городской выехали на территории реализации проекта «Нам нужен спорт».

Проект Ассоциации Территориальных общественных самоуправлений Ангарского городского округа в 2020 году стал победителем конкурса социально значимых проектов «Губернское собрание Иркутской области», получив поддержку в сумме 252 166,00 рублей. В 2021 году проект успешно реализован на территории Ангарского городского округа.

Проект направлен на укрепление физического, психологического и социально-нравственного здоровья, преодоление барьеров коммуникации у детей с ограниченными возможностями здоровья. На территории ТОС «Старый город» установлено уличное, специализированное оборудование для детей, самое важное, что на этом оборудовании смогут свободно заниматься вместе с обычными ребятишками и особенные дети. Это позволит в игровой форме без барьерно всем деткам общаться между собой.

Взаимодействие Ассоциации ТОС АГО и самих ТОСов на территории – это один из важных моментов в развитии движения ТОС на территории округа. Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров и председатель Думы АГО Александр Городской выехали на территории реализации проекта «Нам нужен спорт». Проект Ассоциации Территориальных общественных самоуправлений Ангарского городского округа в 2020 году стал победителем конкурса социально значимых проектов «Губернское собрание Иркутской области», получив поддержку в сумме 252 166,00 рублей.

В 2021 году проект успешно реализован на территории Ангарского городского округа. Проект направлен на укрепление физического, психологического и социально-нравственного здоровья, преодоление барьеров коммуникации у детей с ограниченными возможностями здоровья. На территории ТОС «Старый город» установлено уличное, специализированное оборудование для детей, самое важное, что на этом оборудовании смогут свободно заниматься вместе с обычными ребятишками и особенные дети. Это позволит в игровой форме без барьерно всем деткам общаться между собой.

Взаимодействие Ассоциации ТОС АГО и самих ТОСов на территории – это один из важных моментов в развитии движения ТОС на территории округа.

 
Просмотров: 887 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0