Главная » 2022 » Февраль » 28 » Проект "Азбука смартфона"
18:28
Проект "Азбука смартфона"

Поблагодарить ребят за работу в проекте "Азбука смартфона" приехал председатель Думы Ангарского городского округа Александр Городской.

"Азбука смартфона" - один из самых популярных проектов у людей старшего поколения, в этом году обучение прошли 202 человека. Реализовывать проект Центру поддержке общественных инициатив помогают студенты Ангарского педагогического колледжа, Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма, Ангарского индустриального техникума, ученики школ № 9, 30, 37.

Александр Александрович отметил на сколько важна работа ребят, ведь помочь людям старшего поколения освоить гаджеты, ни каждый родственник сможет. Нам то не хватает терпения все объяснить, то времени, а у ребят все это получается!

Благодарные отзывы наших выпускников, говорят сами за себя. В современном мире важно идти в ногу со временем, общаться, снимать видео, участвовать в онлайн конференциях не выходя из дома можно при помощи только одного смартфона. Люди старшего поколения с удовольствием осваивают новые технологии, они очень благодарные ученики, более того во время занятий происходит общение, которое важно не только пожилым людям. Выстраивается связь между поколениями, наши ученики делятся опытом из своей жизни. Многие группы по завершению проводят чаепития и продолжают общаться в мессенджерах.

По завершению мероприятия ребят ждали интеллектуальные игры, сладкие пироги и призы.

 

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0