Главная » 2018 » Май » 10 » Празднование Дня Победы в мкр Юго-Восточный
18:31
Празднование Дня Победы в мкр Юго-Восточный

8 мая в школе № 22 микрорайона Юго-Восточный состоялось мероприятие, посвященное Дню Великой Победы над фашисткой Германией. Праздник был организован Центром поддержки общественных инициатив, совместно с МАУ ДО «ДЮЦ» Перспектива». В этот день для ветеранов с поздравительной концертной программой выступили учащиеся школы № 22 и коллективы МАУ ДО «ДЮЦ» Перспектива». В концерте звучали песни и стихи военных лет.

В микрорайоне Юго-Восточный существует Совет ветеранов, многие из членов которого смогли поприсутствовать на этом мероприятии, в основном это труженики тыла, так как непосредственных участников ВОВ уже нет в живых. К тем членам Совета Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли посетить праздник, отправились волонтеры – ученики школы № 22 с цветами, открытками, сделанными своими руками и поздравлениями.

Все гости остались довольны концертом и были растроганы до слез. В конце праздника всем подарили по красной гвоздике. После мероприятия ветеранов пригласили на праздничное чаепитие с пирогами и конфетами, которые предоставил Центр поддержки общественных инициатив.

 
Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0