Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Праздник «Правила дорожного движения» в микрорайоне 12а, дом 2
23:19
Праздник «Правила дорожного движения» в микрорайоне 12а, дом 2

10 октября во дворе дома №2 в микрорайоне 12а для ребят был организован праздник-викторина по Правилам дорожного движения. Дети из клуба «Самородок» ДЮЦ «Перспектива» совместно с педагогом клуба Ольгой Портновой подготовили игровую программу для ребят на знание правил дорожного движения.

Дети с удовольствием приняли активное участие в играх, где командам необходимо было пройти станции, на каждой из которых ребята показали свои знания правил дорожного движения. Угадывали дорожные знаки, отвечали на вопросы викторины, весело провели время на улице. Более 30 ребят включились в игру, в итоге победила дружба, по окончании праздника были вручены призы –канцелярия от Центра поддержки общественных инициатив.

Этот двор является одним из самых активных дворов 12а микрорайона. В апреле этого года собственники дома подали заявку на участие в программе «Формирование современной городской среды», попали в адресный перечень благоустройства на 2017 год и сейчас завершаются работы по ремонту придомовой территории. Жители здесь, как большой сплоченный коллектив, дружной командой работают по благоустройству двора, тесно сотрудничают со специалистами Центра поддержки общественных инициатив, и также дружно проводят праздники.

 
Просмотров: 568 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0