Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Праздник двора в 8 микрорайоне
18:18
Праздник двора в 8 микрорайоне

2 сентября во дворе дома №1 8 микрорайона прошел Веселый и познавательный праздник двора, посвященный Дню знаний. Организовали праздник активисты 1 дома и специалисты Центра поддержки общественных инициатив.

Первыми на праздник прибыли Благотворительный фонд «Право на жизнь». С собой они привезли маленьких любимцев взрослых и детей – котят и щенят, с которыми можно было познакомиться, поиграть и конечно взять домой нового друга. Так же все желающие могли получить консультацию опытных ветеринаров.

К начинающемуся празднику присоединилась и Библиотека №6. Заведующая библиотекой Людмила Николаевна Решетникова организовала акцию «Книга в подарок», а так же провела для детей весёлую литературную викторину «Поиграем-отгадаем», в которой дети с удовольствием участвовали в течение всего праздника.

Затем в 16:00 началась развлекательная программа с музыкой и песнями. Председатель общественной организации «Преодоление», певица, диджей и замечательная ведущая Альбина Плискина начала праздник с красивой песни «Маленькая страна», а после загадывала детям загадки на школьную тематику и проводила разные конкурсы.

За отдельным столом расположился Владислав Спицин с мастер-классом по оригами, а вокруг много ребятишек желающих научиться делать новые фигуры из бумаги.

Ребята с удовольствием участвовали в викторинах, подвижных играх, выигрывали призы.

Так же прошел конкурс рисунков на асфальте.

Дети играли в игру «Угадай мелодию», а под конец игры все хором пели известные песни из мультфильмов. Атмосфера праздника была теплой, семейной, сплоченной.

Под конец праздника было организовано дружное чаепитие с угощениями и сладким чаем.

 
Просмотров: 759 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3