Главная » 2023 » Февраль » 27 » Поздравляем с Всемирным днём некоммерческих общественных организаций!
13:59
Поздравляем с Всемирным днём некоммерческих общественных организаций!
Дорогие руководители и члены
некоммерческих общественных организаций
 Ангарского округа!
Сердечно поздравляем вас с Всемирным днём неправительственных организаций – праздником, который объединяет всех неравнодушных людей планеты!
На территории нашего муниципального образования  зарегистрировано более 150 некоммерческих общественных организаций, которые помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, поддерживают ангарчан с ограниченными возможностями здоровья, участвуют в социализации трудных подростков, защищают природу и животных, заботятся об историческом и культурном наследии.

Ангарские общественники – это люди, которые развивают наш край, воспитывают молодёжь. Они  работают в тесном контакте с представителями власти и местного самоуправления, предоставляя свои площадки, интеллектуальные и человеческие ресурсы для решения актуальных общественных проблем.

Желаем вам здоровья, счастья и любви, уверенности, оптимизма, новых проектов и неугасаемых талантов! Пусть сил хватает с лихвой, а «выгорание» не касается ваших чутких и отзывчивых сердец!
Мы искренне благодарим вас за опыт совместной работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Вместе мы сила! Вы – наша опора!
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского округа

 
Просмотров: 220 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0