Главная » 2013 » Июнь » 15 » ОАО «АЭХК» объявлен конкурс социальных проектов
12:59
ОАО «АЭХК» объявлен конкурс социальных проектов

Специалисты по работе с населением муниципального казённого учреждения г.Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» готовы помочь в составлении проектов всем НКО и инициативным группам жителей, желающим принять участие в конкурсе социальных проектов, объявленном ОАО «АЭХК»

Конкурс объявлен по четырём номинациям:
1. «Есть идея» – поддержка молодежных инициатив в профессиональной самореализации, получении социальных практик и проведении добровольческих акций и мероприятий.

2. «Здоровое поколение» – организация массовых спортивных соревнований, фестивалей и праздников; вовлечение в спорт детей, молодежи и старшего поколения; организация бесплатных занятий определенным видом спорта для социально уязвимых групп населения.

3. «Ангарск – чистый город» – организация экологических акций, мероприятий, направленных на популяризацию экологической политики Общества, воспитанию экологически здорового поколения.

4. «Технологии будущего» – развитие научно-технического творчества молодежи и школьников, а также проектов в области компьютерных технологий, робототехники и моделирования, в области естественных наук, организация кружков и лабораторий; организация бесплатных кружков и секций по техническим видам спорта.

Более подробную информацию Вы можете получить в офисе муниципального казённого учреждения г. Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» 73 квл, д.3 или по тел: 52-14-70.

Просмотров: 1676 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0