Главная » 2017 » Июнь » 7 » О награждении Почетным знаком «Гражданский лидер»
18:08
О награждении Почетным знаком «Гражданский лидер»

31 мая на Совете Общественной палаты Иркутской области были внесены изменения в Положении о почетном знаке «Гражданский лидер». Заявки от кандидатов принимаются до 5 сентября.

[Конкурс "Гражданский лидер"]

[Положение о почетном знаке "Гражданский лидер"]

Почетный знак «Гражданский лидер» учрежден Общественной палатой Иркутской области с целью общественного признания заслуг и достижений в становлении и развитии гражданского общества в регионе и за многолетнюю социально значимую деятельность, успешную реализацию проектов, направленных на повышение качества жизни и активизацию гражданской позиции жителей Иркутской области.

Общественная палата Иркутской области впервые учредила почетный знак в 2016 году. В течение календарного года Почетным знаком «Гражданский лидер» может быть награждено не более двух гражданских активистов Иркутской области.

Прием документов на награждение Почетным знаком осуществляется в течение текущего календарного года, начиная с 1 февраля текущего года, и заканчивается 5 сентября.

По завершении приема заявок список номинантов рассмотрят в профильных комиссиях Общественной палаты. Кроме того, список будет опубликован на сайте Общественной палаты в отрытом доступе для широкого обсуждения. Победителей назовет Совет ОП. Награждение почетным знаком «Гражданский лидер» планируется в конце года, на последнем Пленарном заседании.

Консультации по оформлению пакета документов можно получить по телефону: 8(3952)706-164, 706-169 и по электронной почте: apparat_op@mail.ru

[ИСТОЧНИК]

Просмотров: 865 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0