Главная » 2019 » Март » 27 » "Дари тепло" в микрорайоне Цементный
18:55
"Дари тепло" в микрорайоне Цементный

27 марта, в рамках марафона «Добрый Ангарск» Центр поддержки общественных инициатив по просьбе жителей микрорайонов Цементный, Шеститысячник и Строитель в пятый раз провёл  благотворительную акцию «Дари тепло» по раздаче вещей нуждающимся. 
 Учитывая высокую популярность благотворительной акции «Дари тепло»  Центр поддержки общественных инициатив   на протяжении трёх  лет   обращается к жителям Ангарского городского округа с просьбой по сбору вещей  для малоимущих семей.
  Многие жители  откликнулись на  это предложение, собрали очень добротные, красивые вещи, которые стали малыми  или по каким-то причинам не нужными  для их семей. Много вещей было  собрано для  детей разного возраста, все вещи были в чистом, отутюженном состоянии. Поэтому в течение первого дня проведения акции практически  все вещи  для детей были востребованные и  разобраны.  Акции «Дари тепло» проводилась в период весенних каникул школьников, поэтому многодетные мамы привели на акцию своих детей, где они могли примерить  и подобрать подходящую одежду и обувь. Кроме того дети могли сами выбрать для себя полюбившиеся им   игрушки,  выбор которых был,  как ни  когда очень большой.   
  Благодаря  окликнувшим  людям на призыв по сбору вещей,  69 жителей микрорайонов Строитель, Цементный и Шеститысячник   смогли  подобрать для себя, своих детей и близких необходимые вещи и игрушки.
     

 

 
Просмотров: 600 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0