Главная » 2020 » Май » 25 » Наши Люди - Травин Антон Михайлович
10:00
Наши Люди - Травин Антон Михайлович

Травин Антон Михайлович - председатель ТСЖ «95-19». Мужчины в общественной работе, конечно на вес золота, а такие мужчины в двойне. Антон Михайлович не только грамотно управляет многоквартирным домом, но и сплотил вокруг себя большой коллектив помощниц. С большим удовольствием старшие по подъездам помогают своему председателю. Пока Антон Михайлович следит за инженерными системами в доме и приводит в порядок фасад, активистки благоустраивают, озеленяют и украшают придомовую территорию. Только вместе можно добиться таких результатов. Пройти по территории двора равнодушно, точно не получится, а летом тем более.

За 4 года председательства Антона Михайловича в ТСЖ проведены: ремонт межпанельных швов, инженерных сетей отопления, ГВС, ХВС. В одном блоке пятиэтажного дома заменена система водоотведения, произведён ремонт кровли. В подъездах дома: заменены все оконные блоки, на первых этажах установлены поручни, произведен текущий ремонт в 3 подъездах, восстановлены водосточные трубы. Отремонтированы входные группы подъездов с установкой козырьков и досок объявлений, на всех балконах пятых этажей смонтированы козырьки.

ТСЖ одно из первых приняло участие в проекте по благоустройству придомовой территории «Формирование современной городской среды». Жители активно принимают участие в акциях и конкурсах, организованных на территории Ангарского городского округа и всегда забирают призовые места.

Благодаря таким людям, как Антон Михайлович жители объединяются в единый коллектив, работающий на благо своего дома, двора и города. Люди просыпаются и понимают, что многое зависит от них, стремятся сделать свои дома и дворы комфортными для проживания.

 

Просмотров: 739 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0