Главная » 2020 » Июнь » 4 » Наши Люди - Гилига Ирина Львовна
18:31
Наши Люди - Гилига Ирина Львовна

Гилига Ирина Львовна, является председателем Совета многоквартирного дома №14 95 квартала с июля 2016 года. За этот период удалось наладить конструктивный диалог со специалистами управляющей компании. Советом дома ежегодно согласуется план работ на текущий год. За время создания совета многоквартирного дома проведен текущий ремонт одного подъезда, заменена запорная арматура инженерной системы отопления, проведен ремонт отмостки и межпанельных швов, расцвел двор.

Благодаря энергии Ирины Львовны соседи объединились и активно участвуют во всех процессах дома, кто помогает по управлению, кто благоустраивает двор, а кто украшает подъезды. Дом активно проголосовал и подал заявку на участие в программе «Формирование современной городской среды». Сама Ирина Львовна принимает участие во всех конкурсах, акциях и мероприятиях проводимых администрацией АГО и практически всегда занимает призовые места. Традицией двора стали такие мероприятия, как Новый год, Масленица, День соседей и день защиты детей.

Спасибо Вам, Ирина Львовна, за Ваше участие, неравнодушие и трепетное отношение к своему двору и дому. Благодаря Вам в городе преображаются дома, придомовые территории, а главное люди начинают понимать, что все зависит от них самих.

Просмотров: 819 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0