Главная » 2020 » Май » 19 » Наши Люди - Антонович Людмила Петровна
17:52
Наши Люди - Антонович Людмила Петровна

Антонович Людмила Петровна - председатель Совета многоквартирного дома №15 212 квартала - посредник между жителями дома и управляющей компанией – хозяйка дома, общественница, отзывчивый и добрый человек.

На первый взгляд хрупкая женщина, но какой стержень внутри ведь это ж нужно сколько терпения и выдержки, чтоб поднять жителей 9 этажного дома, заразить их любовью к месту, где они проживают. Главные трудности со слов Людмилы Петровны – это пробудить у соседей по дому чувство, что они - Хозяева многоквартирного дома, что граница ответственности не заканчивается входной дверью в квартиру.

Соседи по дому постепенно включались в общедомовые процессы, посредством активного участия в общих собраниях. Точкой объединения жителей, стало противостояние управляющей компании, в её желании ежегодно повышать квартплату, не считаясь с мнением жильцов. Потом потихоньку Людмила Петровна и соседи переключились на проблемы своего двора. Подали заявку на участие в акции «Укоренись в Ангарске» и озеленили свой двор.

Взаимодействие и поддержка с депутатом Думы Ангарского городского округа Денисом Ягодзинским и специалистом Центра поддержки общественных инициатив Верой Кравец, помогли в решении многих вопросов в жизни многоквартирного дома. Жители принимают активное участие в конкурсах, мероприятиях и акциях, проводимых на территории Ангарского городского округа.

В результате умелого подхода, терпения и труда Людмилы Петровны создался коллектив, способный совместными усилиями решать общие вопросы по управлению многоквартирным домом, повышения комфортности проживания в нем.

 

Просмотров: 765 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0