Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Награждение участников конкурса "Дом, в котором я живу"
14:57
Награждение участников конкурса "Дом, в котором я живу"

Торжественное вручение наград победителям муниципального конкурса «Дом, в котором я живу», состоялось 16 сентября во Дворце ветеранов «Победа».

В этом году было подано 274 заявки, зарегистрировано более 360 участников. В каждой из четырех номинаций «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн» и «Лучший палисадник частного двора» жюри определило трех победителей – всего 12. Это: Татьяна Яржинская, Наталья Шевченко, Юлия Бугоркова, Наталья Хорошева, Галина Гречухина, Валентина Греп, Ирина Чекоданова, Татьяна Балабанова, Ирина Крылова, Галина Мишарина, Валентина Конышева, Юлия Антошенко.

«Спасибо вам за то, что вы делаете наш город уютнее, красивее, а самое главное – культурнее и добрее. Благодарю всех участников конкурса за активность, за отношение к жизни, окружающему миру. Вами движет взаимное уважение, любовь и доброта. Признателен, что делаете Ангарск все лучше и лучше», – подчеркнул мэр Сергей Петров.

Победители получают диплом и подарочные сертификаты на приобретение садовых инструментов, семян для дальнейшего благоустройства. Так, за первое место – сертификат на 4000 рублей, за второе – 3000 рублей, за третье – 2000 рублей. Для всех участников – благодарности и подарочные сертификаты на сумму 300 рублей.

Отметим, что посмотреть, например, на лучший дизайн оформления придомовой территории можно возле дома № 36 в 30 микрорайоне, у 18 подъезда дома № 19 в 95 квартале и 14 подъезда дома № 91 в 9 микрорайоне. Лучшие коллективные работы находятся по адресам: дом № 19 в 95 квартале, со стороны дома № 21 в 17 микрорайоне (полисадник) и у 4 подъезда дома № 15 в 22 микрорайоне (клумба).

Просмотров: 917 | Добавил: nadlen14 | Рейтинг: 0.0/0