Главная » 2018 » Январь » 22 » Награждение победителей конкурса «Лучший совет многоквартирного дома»
00:01
Награждение победителей конкурса «Лучший совет многоквартирного дома»

Награждение победителей конкурса «Лучший совет многоквартирного дома» состоялось в рамках форума активных граждан

В этот раз в конкурсе, который проходил в конце прошлого года, принял участие 21 совет многоквартирного дома. Торжественное награждение победителей состоялось в рамках форума активных граждан, который впервые состоялся в Ангарске. Активисты получили подарочные сертификаты и благодарственные письма за участие в конкурсе от мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова.

Конкурс «Лучший совет многоквартирного дома» проводится с целью поддержания инициативы активных жителей многоквартирных домов по принятию совместных решений и усилий для решения вопросов комфортного проживания.

«Принимая участие в конкурсе, члены советов обмениваются позитивным опытом бережного, ответственного и инициативного подхода, направленного на сохранение и улучшение благоустройства придомовых территорий, подъездов и другого общего имущества многоквартирных домов», – отметила директор Центра поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова.

В номинации «Лучшее взаимодействие с Управляющей компанией» первое место у совета МКД дома №2 в 32 микрорайоне, второе занял совет МКД дома №15 в 212 квартале, 3 место – совет МКД дома № 15 в 12а микрорайоне.

В номинации «Лучший председатель совета МКД» лучшими стали Валентина Ситникова (совет МКД дома № 3 по улице1-Озерная микрорайона Китой), Антон Травин (совет дома № 19 в 95 квартале) и Максим Черепанов (совет дома № 1 в 177 квартале).

В номинации «Лучший инициативный двор» лидером стал двор дома № 6 в 82 квартале, вторым – дом № 19 в 92/93 квартале, замыкает тройку лучших дом № 3 в 107 квартале.

 
Просмотров: 731 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0